Ондржей Немец: «У нас так происходит пятый или шестой раз: мы забиваем и останавливаемся»

Защитник «Атланта» Ондржей Немец прокомментировал поражение от «Йокерита» в матче первенства КХЛ (2:3).

«Мы не выполнили установку тренера, сделали две ошибки, получили закономерные два гола. «Йокерит» — очень дисциплинированная команда. Тренерский штаб говорил, что «Атлант» должен играть с первых минут агрессивно в чужой зоне.

Думаю, что первый и третий период мы провели неплохо, а второй провалили. У нас так происходит пятый или шестой раз: мы забиваем и останавливаемся. После второго периода такая же ситуация была Минске, в Хельсинки, здесь…

Не хватает чуть-чуть. Потом мы делаем ошибку и боимся играть дальше. Нам нужно играть весь матч так, как последние 10 минут. Следующий соперник, «Медвешчак» играет очень агрессивно в канадском стиле. У нас будет шанс, если мы будем играть жестко и быстро», – сказал Немец.

Источник: Sportbox