«Трактор» – «Салават Юлаев». Сухая серия Коваля составила 178 минут

Сухая серия голкипера «Салавата Юлаева» Виталия Коваля составила 177 минут и 59 секунд. Рекорд принадлежит Станиславу Галимову (224 минуты и 40 секунд).

Он пропустил шайбу на 57-й минуте матча с «Локомотивом» (5:2), после чего оформил 2 шатаута (с «Ладой» (2:0) и «Нефтехимиком» (4:0)), а во встрече с «Трактором» позволил хозяевам забить лишь на 55-й минуте.

Напомним, «Салават» заключил контракт с Леландом Ирвингом, но канадский вратарь пока не провел ни одной игры.

В текущем сезоне Коваль одержал 4 победы в 7 матчах, пропуская по 1,77 гола и отражая 93,9% бросков.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
35 комментариев
Ответ М-Рус
салават.. да за медали.. не смешите.. на крайняк функция сапожников))
БеднюЖка , Вам больше не над чем смеяться ? А Вы СТС смотрите или Камеди Клаб. Там юмор как раз на Вашем Уровне - мордой в торт , ж...й в грязь. Самое то для сапожников )))
+6
-1
+5
Ничего, Виталик, все еще впереди. Ждем следующих рекордов !!!
+4
0
+4
Молоток) пришел в себя Апельсинчик после провала на старте! А все уже гнать его из Салавата собрались. Еще принесет немало побед Юлаевцам Виталя.
+4
0
+4
Ковалю думаю дадут отдохнуть след.игру,думаю след.игру будет играть Ирвинг,если же Коваль дальше продолжить показывать такую игру то Ирвинга скорее всего на самолет до Канады посадим ибо нам нужен снайпер!
+4
0
+4
Виталику поздравления!
Что-то не вижу здесь тех, кто кричал "Коваль - на выход"...
Имейте смелость признать, что ошиблись...
+3
0
+3
Ответ М-Рус
рыжий конечно молорик, но почему ты не играешь за свою команду, чё ты забыл у башкиров..
Возможность побороться за медали, наверное.
+3
0
+3
Жаль конечно, что прервалась, но всё равно, МОЛОДЕЦ!
+3
0
+3
Ответ М-Рус
дык я думал его команда динамо минск.. не зовут чё-ли..
Причем тут "Динамо" Минск, он родом из Перми, начинал в "Молоте" в свое время, пока не получил белорусское гражданство. Как и Мезин. Как и Лаланд :)
+2
Неее рано Ирвинга назад отправлять, вряд ли ТШ на это пойдет , Коваль все--таки не с монстрами играл, попотел тока во второй половине 3 периода. Рано лег он . открыв ворота, терпеть надо было, видимо все- таки в этот отрезок подустал. Его не стоить винить, там все сложно было.Удачи нашим. Так то Ирвинга наверно до Авы заявят думаю,потом СКА, Джок если впишется. ТРИ ВРАТАРЯ ЭТО ХОРОШО.
Ответ М-Рус
То ли дело ски - неоднократный чемпион по самой зрелищной игре и поднятию потолка з/п, не так ли? Кстати напомнишь, как закончился прошлый сезон?
+2
0
+2
Ответ plattov
Да ладно ))) В прошлом году у нас Пильстрема - Наше ВСЕ - собирались выгнать на старте, он все забить не мог. Потом забил и до сих пор феерит. А еще Васика критиковали, говорили, что без вратаря сезон начинаем. Это у нас - добрый знак.
+2
0
+2
Ответ М-Рус
ну мать их.. они же за сборную все играют.. даже этот лаланд..
"этот" Коваль тоже за сборную играет.
+1
0
+1
Ответ grroznyi8585
Задай этот вопрос лучше руководству минского "Динамо", почему они Коваля не позвали на родину.
он дорогой относительно Мильчакова и Хаугена, да и есть спрос в росс клубах, так что пусть лучше Мильчаков играет.
+1
0
+1
Ответ М-Рус
таких каналов не знаю, у меня на отколовшейся льдине по спутнику только кхл-тв показывает.., по этому не очень осведомлен, но сю с детства недолюбливаю..
Вы меня так расстроили со своей льдиной, как Вы там ПлаваетЕ и недолюбливаете СЮ, что я просто всю ночь сегодня плакать буду ((( какое страшное у Вас детство было.
+1
0
+1
Будь у нас ваш бюджет, обязательно позвали бы))
+1
0
+1
Апельсинчик ? Тогда у нас их появилось два, мы еще Лекомцевым разжились в межсезонку. Сразу два рыжих ))) появилось. Забавно. но не помню, чтобы раньше такие - "Золотые" - были.