19

Карри Киви: «Завтра у нас будет тренировка, в которую я привнесу что-то новое»

Главный тренер «Трактора» Карри Киви после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Барыса» (4:6) заявил, что постарается предложить команде что-то новое.

– Тяжело сейчас говорить: это один из тех дней, когда не находится должных слов. У нас уже какую игру одни и те же проблемы. Конечно, четырех забитых голов должно было хватить на что-либо. Но этого не произошло, поэтому продолжаем работать дальше.

– После предыдущего матча с «Авангардом» вы сказали, что вратарь Демченко оставлял команду в игре. Однако с начала матча в воротах «Трактора» появился Фокин, которого вы заменили после третьей пропущенной шайбы. Чем это объясните?

– Демченко и сегодня сыграл здорово. Но я доверяю обоим голкиперам. Знаю, что в прошлом сезоне они имели мало практики. Я хочу, чтобы оба вратаря Фокин и Демченко получили практику.

– Не важно, что команда проиграла. Важно, что команда не борется, команда вялая. Есть ли у вас инъекция против пассивности игроков?

– Да, у нас есть аспекты в игре, над которыми нужно работать, которые нужно усиливать. Есть цепочка действий: мы правильно защищаемся, правильно переходим в атаку, правильно атакуем и правильно закрепляемся в зоне атаки. Мы отрабатываем оборону и атаку на тренировках.

Мы находимся в жестком графике: каждые два дня проходят игры. Но завтра у нас будет тренировка, в которую я привнесу что-то новое. И мы продолжим работать со свежими мыслями, – заявил тренер.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости