17

НХЛ. Марк Стаал хочет заключить 6-7-летний контракт с зарплатой 6 млн долларов в год

Защитник «Рейнджерс» Марк Стаал, который следующим летом станет неограниченно свободным агентом, рассчитывает заключить новый контракт на 6-7 лет со средней зарплатой 6 млн в год, сообщает NY Post.

Сообщается, что «Рейнджерс» готовы предложить игроку контракт, аналогичный тому, что заключил Дэн Жирарди – на 6 лет и 33 млн долларов (5,5 млн за сезон).

Отметим, что по текущему контракту зарплата Стаала составляет 3,975 млн долларов.

Добавим, что в прошлом сезоне оправившийся от травмы глаза 27-летний игрок провел 72 матча в регулярном сезоне и набрал 14 (3+11) очков. Также он не пропустил ни одного матча в Кубке Стэнли, где дошел до финала вместе с командой, проведя 25 игр и набрав 5 (1+4) очков.

Утверждается, что в последнее время стороны не общались по поводу возможного продления контракта.

Источник: NY Post
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давно Рейнджеры не играли в реддена.
Ответ AlexeiCrazytown
Давно Рейнджеры не играли в реддена.
лучший коммент))
не ну я конечно все понимаю но видимо его кто то из коламбуса укусил
он вообще в своем уме? какие 6 лямов? 4,5 в год - это потолок имхо.
Ответ hottabich
он вообще в своем уме? какие 6 лямов? 4,5 в год - это потолок имхо.
да и то многовато))
Марк наверное просто был пьян когда говорил о 6 лямах в год. думаю это пройдёт с похмельем)
Если дадут то будет обидно за Макдону..
Куда его несет, какие 6 лям...максимум 3.5.
На фиг за такие деньги. В системе есть ребята, которые могут выполнять аналогичную роль если не в этом, то в следующем сезоне. Например, Макилрат. Или Аллен.
Ответ rob20
На фиг за такие деньги. В системе есть ребята, которые могут выполнять аналогичную роль если не в этом, то в следующем сезоне. Например, Макилрат. Или Аллен.
Макилрас не катается, а Аллену пока далеко до Стаала, единственные кто из приближается к системе на уровне Стаала - это Скежи и Петр Заморски
А какая ЗП была у Волченкова в дэвилс?
Ответ RED_WINGS
А какая ЗП была у Волченкова в дэвилс?
а при чем тут Волченков?
Поедет к братьям в Каролину, там любят переплачивать Стаалам(Джордану)
че-то не стоит он столько.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем