Кари Хейккиля: «Второй период мы провели плохо. Эта история повторяется, то же самое у меня было в Ярославле»

Главный тренер «Нефтехимика» Кари Хейккиля после поражения от «Ак Барса» (2:3) отметил, что исход матча предопределил провальный второй период в исполнении его команды.

– Начало было хорошим. В принципе, были моменты, где мы могли забить и третий гол, но не получилось.

Второй период мы провели плохо. Эта история повторяется, то же самое у меня было в Ярославле. Но Казань лучше играла во втором и третьем периоде, контролировала игру.

В самом конце у нас были два-три момента. Мы стали играть в три тройки, конечно, хотели выиграть, – констатировал финский специалист.