• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Федоров: «Думаю, что организаторы Кубка мира учтут интересы как НХЛ, так и КХЛ»
9

Сергей Федоров: «Думаю, что организаторы Кубка мира учтут интересы как НХЛ, так и КХЛ»

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров поделился мнением по поводу возможного возобновления розыгрыша Кубка мира.

– Многие критикуют возможное участие сборной России в Кубке мира, который пройдет в 2016 году за океаном.

– Я думаю иначе – почему бы не поучаствовать? Тем более что сборная России будет готова, чемпионат КХЛ начнется, а вот в НХЛ только предсезонка будет идти. Да, турнир тяжелый, но зато ребята получат необходимый опыт.

– А как же тот факт, что на Кубок из КХЛ поедут лучшие игроки, будут рисковать получить травмы, а весь доход от турнира получат американцы и НХЛ?

– Я не экономист и не бухгалтер. Тем не менее обладаю определенным опытом и думаю, что люди, которые этот Кубок организуют, уже обо всем договорились и учтут интересы обеих лиг. А для зрителей турнир, несомненно, будет интересен. И это – самое важное.

Ничего, играть энхаэловцами25%Александр Овечкин
Останавливать чемпионат28%Владислав Третьяк
Не останавливать, отправить отдельных игроков из КХЛ34%Олег Знарок
Сборная должна отказаться от участия, КХЛ важнее13%КХЛ
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не экономист и не бухгалтер
-----------
Денег не считаю
Собрать сборную из НХЛ, всего и делов. Зачем прерывать свой чемпионат ради заокеанского предсезонного турнира. А так все логично, наши НХЛовцы готовятся к сезону, все в плюсах. А еще лучше шлак собрать как они на ЧМ.
даешь обмен ванделя на радулова
Нашей сборной нет смысла там учавствовать, это выгодно только НХЛ. Они там 100% всех порвут, есть ОИ на них и надо играть.
Ответ RED_WINGS
Нашей сборной нет смысла там учавствовать, это выгодно только НХЛ. Они там 100% всех порвут, есть ОИ на них и надо играть.
Ник смени
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем