Видео

«Адмирал» – «Барыс». Назаров получил дисциплинарный штраф за неприличные жесты в адрес судей

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров на последней минуте матча с «Адмиралом» (2:3) получил дисциплинарный штраф.

Судьи – на матче работали главные судьи Сергей Карабанов и Роман Щенев выписали «Барысу» 2 минуты за нарушение численного состава, после чего Назаров начал показывать арбитрам неприличные жесты и кидаться предметами.

Удаляясь в подтрибунное помещение, Назаров показал неприличный жест и зрителям.

Отметим, что «Адмирал» перебросал «Барыс» 48:13. При этом «моряки» получили 4 минуты штрафа, а казахстанцы – 18.