Питер Чиарелли: «В какой-то момент придется обменять кого-то из защитников, в лиге на них большой спрос»
Генеральный менеджер «Бостона» Питер Чиарелли заявил, что обмен кого-то из защитников команды представляется неизбежным.
«Не хочется никого менять, но сейчас у нас слишком много защитников. В определенный момент кто-то из них будет обменян, в лиге на наших игроков обороны большой спрос.
Я знаю, что у всех на устах – кто будет обменян и когда? Давайте не будем забегать вперед. К сожалению, вся эта ситуация – побочный эффект работы потолка зарплат. Мы вынуждены расставаться с кем-то из своих игроков и при этом думать о том, как вписать в ведомость контракты тех, кто только заработал свои контракты. Не хочу ни на кого бросать тень, но это так», – сказал Чиарелли.
Напомним, что среди кандидатов на обмен назывались Джонни Бойчак и Мэтт Бартковски.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: weei.com
9 комментариев
В связи с обострившимися слухами об обмене Хорвата (не называя команды,но при условии неначавшегося контракта новичка + этот год он может играть в юниорах) возможно это будет Бостон...как раз с защами у нас не очень (в 1-2 пару),ну и связи Беннинга само собой
Все лето собирался, но похоже до начала сезона уже не обменяет никого.
Все лето собирался, но похоже до начала сезона уже не обменяет никого.
а я уверен в обратном)
а я уверен в обратном)
Ну время для этого еще есть)
зайденберг
я открыт для предложений -кричит толстый Пит)
одним Бойчаком не обойдется, не след год у Крейчи контракт растет, еще и Маршанда слить.
Эриксона и Бартковски. Бойчак более полезный и нужный игрок, чем Эриксон
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









