Главный тренер фарм-клуба «Коламбуса»: «Дане выглядит очень сильным игроком»

Главный тренер фарм-клуба «Коламбуса» Джаред Бендар прокомментировал победу над «Детройтом» (5:3) на турнире новичков.

«Мы стояли на месте, не сражаясь так, как должны были это делать. Мы должны давать больше энергии и больше физической игры, чтобы контролировать ситуацию на льду — это является нашей трудовой этикой. Мы, конечно, вернулись в игру во втором периоде, позже пропустили, но все же добились победы.

Оскар Данск провел невероятный матч. Именно он дал нам шанс вернутся в игру во втором периоде.

Три гола в двух играх Марко Дане? Он довольно спокойный парень, но я думаю, что он своей игрой говорит сам за себя. Он очень сильно сражается за шайбу. Он выглядел уверенным, расслабленным и реально сильным игроком», — сказал Бендар.

Источник: bluejackets.nhl.com