Геннадий Тимченко: «Вся эта история с санкциями может не закончиться и повлиять на КХЛ»
Глава совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко заявил, что политическая обстановка может повлиять на развитие лиги.
«Вы не можете не знать политической ситуации в мире, а она накладывает свой отпечаток на экономику. Это может сказаться на Континентальной хоккейной лиге, потому что мы поддерживаемся в том числе спонсорами.
Кто эти спонсоры сегодня? Компании «Шевроле», «Пепси» и так далее. А как это будет выглядеть завтра? Понятно, что вся эта история с санкциями может не закончиться и повлиять на КХЛ.
Проблемы есть. Мы найдем способы их решения, лига будет существовать. Но что касается клубов, то они сами должны заботиться о своем финансовом положении. Каждый клуб в этом смысле сам за себя», – заявил Тимченко.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости