9

Сергей Широков: «Здорово, что нас воссоединили с Паршиным»

Нападающий «Авангарда» Сергей Широков после победы над «Витязем» (8:5) поделился впечатлениями от игры.

Вы вновь играете вместе с Паршиным. Взаимопонимание сохранилось с времен выступлений за ЦСКА?

– Со стороны, наверное, виднее. Здорово, что нас воссоединили. Дай бог, чтобы дальше получалось забивать голы и приносить пользу команде.

Соперник в большинстве чем-то удивил?

– Они здорово бросали, плюс удачные отскоки, хорошо играли на добивании. Мы тоже много, кстати, забили в большинстве.

«Витязь» активно играл на пятачке, особенно в начале матча. Не получалось их оттуда убрать?

– Так происходило, когда они имели большинство. При игре пять на пять мы полностью переиграли «Витязь», ни дали ему ни одного шанса. Не вспомню ни одного момента при игре 5 на 5, чтобы у наших ворот была опасность.

Можете вспомнить, когда в последний раз участвовали в таком результативном матче?

– Наверное, на Матче Звезд. Болельщикам столько шайб интересно смотреть, но мы не можем себе позволять пропускать пять голов, – сказал Широков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости