• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петерис Скудра: «Победили – хорошо, но команда мне не понравилась, играли робко и делали много ошибок»
5

Петерис Скудра: «Победили – хорошо, но команда мне не понравилась, играли робко и делали много ошибок»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своей команды над «Северсталью» (2:0) в стартовом матче нового сезона КХЛ.

«Начало можно считать хорошим, потому как победа – это всегда хорошо. Хотя мне лично наша команда не понравилась. Играли очень робко, много ошибок делали. В предсезонных играх такого не было, не знаю, почему это случилось в этом матче.

Хозяева играли здорово. Не понравились новые правила, из-за которых в равных составах нет борьбы. Мне кажется, что зрители хотят видеть борьбу с азартом в формате «пять на пять». А когда постоянные удаления, игра смотрится неинтересно. Это мое мнение», – сказал Скудра.

День хет-триков в КХЛ и другие сюжеты первых матчей сезона

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен.Перебарщивают с удалениями,большинство придуманные,надеюсь судьи найдут золотую середину.
Браво Петерис!!!!!!!!! Может ты и прав,но при таком судействе-это наилучший результат.Дотерпели,нашли свой шанс и вырвали победу.Просто молодцы.
Эх Скудра тебя бы в Динамо. Молодец удачи с Торпедо.
А мне нравятся новые правила, игра стала намного зрелищнее и результативнее. У некоторых команд обнажилась проблема реализации большинства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем