• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Харийс Витолиньш: «Дешевые удаления привели к трем голам, а в конце желание перехлестнуло здравый смысл»
10

Харийс Витолиньш: «Дешевые удаления привели к трем голам, а в конце желание перехлестнуло здравый смысл»

Главный тренер «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал разгромное поражение от «Магнитки» (1:6) в Кубке открытия.

«Поздравляю Магнитогорск с красивой игрой, достойной чемпиона. Дешевые удаления привели к трем быстрым голам. А в конце уже желание перехлестнуло здравый смысл, и команда не могла вернуться в игру. Наверное, я не достучался, поэтому, видимо, ответственность лежит на мне. Но это был только первый матч, нам пора готовиться к следующей игре

Надо играть строже. Если судьи удаляли, значит, видели нарушения. Надо еще раз пересмотреть моменты, проанализировать. Видимо, дело в новых правилах, нужно их изучать.

Замена вратаря? Три быстрых гола, нужно было команду немного встряхнуть. Иногда это приводит к позитивным эффектам. Саша Лазушин хорошо вошел в игру, претензий к нему нет. Впрочем, как и к Еременко. Это было больше для того, чтобы перевернуть игру. Но на этот раз не получилось.

Конечно, мы не справились с лидерами «Магнитки». Мы много внимания им уделяли, но не зря они считаются лучшей тройкой лиги на сегодняшний день. Возможно, много давали времени им... безусловно, эта тройка сыграла решающую роль», – сказал Витолиньш.

Почему Сергей Мозякин – лучший игрок КХЛ прямо сейчас

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: «Р-Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жестче надо быть, Харийс. И нефиг так перед журналистами распинаться.
Собраться и удачи в следующих матчах.
Хайрис один из умнейших тренеров в КХЛ, это было ясно еще, когда он помощником был.Так что считаю,что Динамо не сильно изменилось, в прошлом плейофф с Локо так же удаляли за малейшее косание из-за этого и проиграли, философия у Динамо такая "мелкий фол" вот пока и проигрывают , необходимо менять философию. Сможет ли Витолиньш это сделать вопрос? все таки в харизме Знарку уступает.
Харийс, прошло время ди, в том году Кинг убил, что лучше стало? Плюшевые дарзи, пестушко, жердев забил на все, пердуны терещ, горо и бабенки, про коксов и соиных молчу. Старый и средний дырема, вы кем играть собрались там))).
Это конечно бездарнище.....но это начало сезона ....тренировочные матчи ...Надо спокойно выходить в по с места 5 а там уже бороться. Удалений много у динамо будет в этом сезоне и будем много получать шайб ...правила поменяли надо привыкать . А так все нормально ...уверен будем не спеша рвать всех.
Какой там еще ревнитель меня минусует? Если это Clannad - то ничего смешного не вижу - так как никто не обязан смотреть предсезонку, как постоянные фаны Динамо. Но если это не ты, то советую другим обратить внимание на себя, а не минусовать новичков лишь за то, что они высказывают свое личное мнение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем