Мэр Новокузнецка: «Поставили «Кузне» цель – пробиться в плей-офф, нужно попытаться это сделать»
Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов поставил перед хоккеистами «Металлурга» цель выйти в плей-офф по итогам предстоящего чемпионата КХЛ.
«Самое главное — это уверенность в себе, самодостаточность, понимание самого процесса и вера в то, что мы действительно можем. Все это главный тренер «Металлурга» Герман Титов сумел заложить в нашу команду. Этот факт настраивает всех нас на то, чтобы поставить перед командой одну цель: пробиться в плей-офф. Надо попытаться это сделать», — сказал Кузнецов.
Напомним, что «Кузня» начнет новый чемпионат КХЛ 4 сентября гостевым матчем против «Авангарда».
Соберите свою команду и играйте в Fantasy КХЛ!

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: официальный сайт «Кузни»
4 комментария
Ну так денег дай,чтобы создать команду боеспособную,с таким бюджетом хрен кто поедет играть в кузню
Ну так денег дай,чтобы создать команду боеспособную,с таким бюджетом хрен кто поедет играть в кузню
Смотрите полную версию его интервью. Чтобы денег дали, надо и показать хорошую игру.
Ну так денег дай,чтобы создать команду боеспособную,с таким бюджетом хрен кто поедет играть в кузню
Не госучреждения же должны команду профессионалов содержать, а корпорации. Чтобы они это захотели, их надо привлечь. А это делать надо явно не борьбой за последние места в лиге.
Кузнецов постепенно город в порядок привел, хотелось что бы и в команде порядок навел!! Стадион бы новый....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



