Джим Беннинг: «Мы усилили третье и четвертое звено, и они должны внести важный вклад в игру команды»
Генменеджер «Ванкувера» Джим Беннинг поделился мнением об изменениях в составе команды в межсезонье.
«Нашему составу нужна глубина. Я раньше работал с командами, где было четыре играющих звена. Третье и четвертое звенья играли большую роль в команде. Это совсем другая философия по сравнению с тем, что было в прошлом году. Сейчас мы как раз усилили эти линии, и они должны внести свой важный вклад в игру команды.
У нас было не одно совещание с тренерами, где мы обсуждали разные схемы игры, которые они хотят использовать. Мы хотим играть быстро. «Ванкувер» играет хорошо, когда вся пятерка действует как единое целое: все играют впереди, и все возвращаются назад, чтобы отобрать шайбу и организовать контратаку.
У нас есть игроки, которые умеют играть с шайбой, держать ее, выходить на ворота. Мы очень хотим, чтобы наши игроки, которые потеряли уверенность в себе из-за травм в прошлом году, снова стали играть в своем стиле», – сказал Беннинг.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий