СКА покажет все свои домашние и гостевые матчи в прямом эфире на канале «100ТВ»
СКА заключил контракт с телеканалом «100 ТВ» на трансляцию всех своих матчей в грядущем сезоне КХЛ, сообщаетт «Спорт день за днем».
«Мы заключили договор со СКА и планируем показать все домашние и гостевые матчи в прямом эфире. В прошлых сезонах у нас по разным причинам бывали переносы трансляций на позднее время, в первую очередь, из-за стыков с матчами футбольного «Зенита».
Теперь наш канал, к сожалению, не показывает сине-бело-голубых, поэтому проблема отпала. Кроме того, на этой неделе мы показываем домашние матчи СКА на предсезонном турнире Пучкова и ведем переговоры о показе выездного матча турнира «Йокерит» – СКА, который состоится в Финляндии», – заявил руководитель спортивного отдела канала Артем Татаринов.
Ожидается, чо комментировать матчи армейцев будет Андрей Шестаков, а в роли эксперта выступит известный в прошлом игрок Александр Юдин.