Лига чемпионов. Групповой этап. ТПС забросил 9 шайб «Больцано», «Айсбэрен» по буллитам уступили «Злину» и другие результаты

Сегодня продолжился первый тур группового турнира европейской Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

Группа D

Айсбэрен Германия – Злин Чехия – 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Группа F

ТПС Финляндия – Больцано Италия – 9:0 (2:0, 6:0, 1:0)

Линчепинг Швеция – Пардубице Чехия – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Группа I

Ювяскюля Финляндия – Зальцбург Австрия – 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

ХВ-71 Швеция – Клотен Швейцария – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Группа K

Ноттингем Англия – Лукко Финляндия – 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)

Гамбург Германия – Лулео Швеция – 1:4 (0:4, 1:0, 0:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Champions Hockey League 2014-15. Неделя до старта

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
30 комментариев
а где у них на сайтике протокольчики? Я как-то в упор не вижу. Интересно посещаемость посмотреть
вчера потратил минут 10 на это, но так и не нашел. видимо решили, что лучше такое не публиковать)
+3
0
+3
Ответ uMeHu_HeT
ну только ленивый не знает на чем Медвешчак выехал. половину игр дома на маленькой коробке... вот и весь секрет. так что не грустя.
Да ну? Медвешчак на выезде набрал 39 очков из 92. Приличный показатель.
+2
0
+2
вот не надо про КХЛ. самая хилая команда КХЛ этих к воротам не подпустит.
Да, это межсезонье наглядно это показывает )) 10-я команда Чехии, 12-я команда Германии с удовольствием нагибают КХЛ-ских, не гнушаясь положением бедных родственников ))
+4
-2
+2
Да ладно ))) В КХЛ больше половины матчей пешеходами ходят - засыпаешь после 1-го периода )) Тут хоть бегали временами, по штангам раз 5 лупили. Типичный летний хоккей. Но если тут поначалу так играют, то в КХЛ круглый год. Нормальный матч в целом. С интригами даж.
Ну Казань и правда унылая, про Ригу этого не скажу. Все матчи Риги смотрю с удовольствием, все бегают, все бьются. Тут же обычная предсезонка. Ничем не отличается от межсезонных кубков КХЛ.
+2
0
+2
дворовый хоккей. больше смотреть не буду.
+4
-2
+2
Да уж. Два потрясных момента Таллакссона в овере могли немцам победу принести. Но Горчичка чудесно тащит.
+2
0
+2
Даааа..однако какой-то ад.Только название соревнования портят.
Могли бы скромнее назвать.Кубок вторых лиг например.
А то лига шампиньонов.
У нас товарняк Рубин-Зауралье в начале августа и то поживее и интереснее был.
+3
-1
+2
И всё-таки чехи )) На восьмой паре штр.бросков. Наверно заслуженно. Два периода они уверенно обыгрывали хозяев, казалось бы без вариантов для немцев было. Но в третьем как-то невнятно - и получите после 3:1 - 3:3. И едва в овере не уступили )) А в интригующей серии буллитов (8 первых - промахи, следующие 7 - всё забито) всё ж взяли победу. Веханен норм сыграл, в паре-тройке моментов серьёзно спас. А Чаянек не играл - видимо травмирован.
+2
0
+2
посмотрел Берлин - Злин. уныло по качеству.
+3
-1
+2
6200 зрителей, кому интересно про посещаемость.
+1
0
+1
На "Медвежчак" кстати (с одним из самых маленьких бюджетов в КХЛ) многие снисходительно поглядывали сверху вниз перед началом сезона, предрекая им возню в подвале турнирной таблицы (сам был из таких, каюсь). А вон оно как ;-) Не только самая хилая, но и рангом намного повыше команды не смогли их припереть )
+1
0
+1
Вот по поводу Риги соглашусь. Одна из немногих команд КХЛ (если не единственная), которую совершенно нельзя упрекнуть в пешеходстве и дуракавалянии. Жаль, что таких команд мало и на общую картину они повлиять не могут.
+1
Это без капитана, был бы Чаянек было бы круче, но и в отсутствии двух потерь межсезонья Заморски и Гонейчека весьма неплохо, побеждают пока на классе, хотя решение судьи по поводу шайба Айсберена, мягко говоря удивило, главное чтобы победили
+1
0
+1
+1
0
+1
межсезонье показывает как раз тоже, что и здесь. игры без значения, команды в разной форме, с разной мотивацией. я вообще за результатами предсезонки не слежу. смысл? вот и здесь вполне приличный Берн всасывает 0:7 и ничего. это не значит, что Берн плохая команда. если бы команда КХЛ играла как за Кубок Гагарина в этом турнире от этих дуболомов только щепки бы летели. буллиты сегодня смотрел, смеялся. элементарно умения не хватает, что у бросающих, что у вратарей. да.да, Веханен, прошли денечки.