• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Мозякин: «Билялетдинов должен держать эмоции при себе, необязательно говорить свое мнение прессе»
8

Сергей Мозякин: «Билялетдинов должен держать эмоции при себе, необязательно говорить свое мнение прессе»

Форвард «Магнитки» Сергей Мозякин признался, что не держит обиды на бывшего главного тренера сборной России Зинэтулу Билялетдинова.

«Обиды нет. У каждого человека есть свое мнение, просто, наверное, не обязательно его прессе говорить. Он популярный человек, который должен эмоции держать при себе. А какие-то обиды? Это его мнение.

Наверное, он про чемпионат мира говорил, что он меня взял, а я не сделал того, чего он от меня хотел. Он говорит, что я не забиваю: но если играть шесть минут в матче, как можно забить? На какую он вообще меня позицию брал? Если он меня на Евротуре ставил в первом-втором звене, то были и голы...

Я смотрел матчи Олимпиады и болел за ребят, за команду, хотелось, чтобы был результат. Что подумал, когда проиграли? Опять неудача! В очередной раз мы не добрались... Конечно, удивлен. Считаю, что сборная России на турнире – фаворит всегда, оставаться без медалей – это недостаточно для нашей команды. Не знаю, что там случилось, это внутри команды надо спрашивать, пусть разбираются.

Зинэтула Билялетдинов: «Мозякин бы не доехал до ворот на Олимпиаде»

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Он говорит, что я не забиваю: но если играть шесть минут в матче, как можно забить? На какую он вообще меня позицию брал? Если он меня на Евротуре ставил в первом-втором звене, то были и голы..."
---------------------------
кинув в прессу это добро, как можно кого то просить ограничивать свои эмоции, Серега.. - вот реально, когда он забивает голы, то больше мне нравится))
если бы да кабы... вон Зарипыч на ЧМ поехал, не на первые звенья и не большое игровое время, но тихо мирно выполнил свою работу став попутно лучшим бомбардиром команды...)
Ответ srs
"Он говорит, что я не забиваю: но если играть шесть минут в матче, как можно забить? На какую он вообще меня позицию брал? Если он меня на Евротуре ставил в первом-втором звене, то были и голы..." --------------------------- кинув в прессу это добро, как можно кого то просить ограничивать свои эмоции, Серега.. - вот реально, когда он забивает голы, то больше мне нравится)) если бы да кабы... вон Зарипыч на ЧМ поехал, не на первые звенья и не большое игровое время, но тихо мирно выполнил свою работу став попутно лучшим бомбардиром команды...)
И лучшим распасовщиком всего ЧМ )
Правильно, чего обижаться, просто надо дать Биллу прикурить в этом сезоне.
Билл мало того, что показал себя базарной бабкой на той прессухе, так еще и оскорбил человека. Слова аля Гусева в отношении Широкова 2008.
Мерзость Билла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем