Максим Чудинов: «СКА нужно еще добавлять во всех компонентах»

Защитник СКА Максим Чудинов прокомментировал победу своего клуба в матче с «Атлантом» (3:1) на Кубке Республики Башкортостан.

«Эксперименты? Тренерам виднее, как строить работу. Мы все равно выходим биться, выигрывать. Обе команды играли хорошо, быстрая игра получилась, было много силовых приемов. И хорошо, что мы выиграли, нельзя было проигрывать. Два периода мы очень мало бросали по воротам, поэтому и забить не могли, всего восемь бросков у нас было – это очень мало, чтобы забивать голы. В третьем стали чаще на ворота идти, бросать, и получилось забить.

Тяжело в третьем периоде не было, потому что мы играем уже седьмой матч и привыкли, в тонусе находимся. У нас в Уфу шесть звеньев приехали, есть молодые ребята, нужно всех посмотреть, тем более в таких играх это можно сделать, а в сезоне уже нужно выходить в боевом составе.

СКА нужно еще добавлять во всем. Все равно это летний хоккей, и лед не очень хороший, может, потому что жарко на улице. Нужно в скоростях добавлять, в обороне играть лучше, в своей зоне. Много компонентов, над которыми нужно работать», – сказал Чудинов.

Источник: «Р-Спорт»