0

Алексей Кудашов: «Против СКА выбрали правильную тактику, но немного не дотерпели»

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов прокомментировал поражение своей команды от СКА (1:3) в матче Кубка Республики Башкортостан.

«Мы довольны игрой, за исключением того, что не дотерпели немножко и допустили пару ошибок в концовке. Особенно в первом голе была явная ошибка, которая повлияла на исход матча. Любая игра у нас служит этапом становления команды, тем более против таких сильных соперников, с которыми мы в Уфе играем, для нас это просто отличный опыт.

Против СКА мы выбрали правильную тактику и немного не дотерпели. Есть еще какие-то шероховатости, и мы будем их исправлять.

Видно, что команда складывается, прибавляет от игры к игре, игра становится более зрелой, содержательной», – сказал Кудашов.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости