2

Майк Йео: «Считаю, что «Миннесота» стала ближе к Кубку Стэнли»

Главный тренер «Миннесоты» Майк Йео поделился мнением о прогрессе команды и охарактеризовал новичка команды – Томаса Ванека.

«Наша цель – Кубок Стэнли. Я считаю, что мы стали ближе к нашей цели. Но мы понимаем, что добиться этого очень сложно. Мы верим в себя, хотя нам надо очень много работать. 5 команд из нашего дивизиона вышли в плей-офф в прошлом году. Не похоже, что кто-то из них сдаст свои позиции в новом сезоне. А ведь есть еще команды, которые стали лучше.

Что касается Ванека, то ему комфортнее играть слева. У него было отличное взаимопонимание с Джейсоном Поминвиллом в «Баффало». Мне также известно, что Зак Паризе и Джейсон нашли хорошую «химию» в прошлом году. Я бы не хотел подходить к тренировочному лагерю с какими-то готовыми рецептами. У нас будут некие наметки, но мы хотим там рассмотреть разные варианты и определить, какой из них сработает лучше», – отметил Йео.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости