• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Павел Дедунов: «В игре со СКА проигрывали по всем параметрам, а с «Атлантом» – сделали выводы»
0

Павел Дедунов: «В игре со СКА проигрывали по всем параметрам, а с «Атлантом» – сделали выводы»

Форвард «Северстали» Павел Дедунов поделился впечатлениями от проведенных контрольных матчей и сборов.

«Если говорить о матче против СКА, то мы проигрывали по всем параметрам: в единоборствах, теряли шайбу в средней зоне, допускали много ошибок. Может быть, волнение было, не настроились как следует, но получилось так, что проиграли 0:3.

В матче с «Атлантом» уже сделали какие-то выводы, посмотрели видеозаписи своих ошибок, проанализировали, и получился другой результат – победа.

К нагрузкам уже привыкли. Это ведь третий выездной сбор. Команда втягивается, привыкает. Сейчас уже в нормальном русле работа идёт. А вообще, любые сборы — это всегда работа, всегда тяжело. Ведь, хотя летом и занимаешься, но всё равно не с такими нагрузками, как на сборах», – сказал Дедунов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости