0

Сергей Лопушанский: «Об увольнении из «Барса» узнал в последний момент»

Бывший главный тренер «Барса», в минувшем сезоне выигравший с молодежной командой бронзовые медали чемпионата МХЛ, рассказал об увольнении из казанской команды.

«Не особо хочу что-либо комментировать. Об увольнении из «Барса» узнал в последний момент. Тренировать «Барс» были назначены другие тренеры. Все просто. Я всегда уважал решение клуба. Если там решили сделать так, то это их решение.

На клуб я обиды не держу. Я провел в «Ак Барсе» семь прекрасных лет, и с Всеволодом Елфимовым у меня хорошие отношения. У нас просто работа такая, тут уже ничего не поделаешь.

Мне предлагали остаться в клубе, работать в детской школе, но я сейчас развиваюсь немного в другом направлении, а возвращаться в школу – это шаг назад. У меня есть амбиции, желание, и определенные навыки» — сказал Лопушанский.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: sport.business-gazeta.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости