Благой перейдет из «Донбасса» в «Ермак»
Форвард сборной Украины Роман Благой достиг договоренности о контракте с клубом Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Ермак» из города Ангарск. Планируется заключить соглашение сроком на один год.
В последнем товарищеском матче «Ермака» с красноярским «Соколом» 26-летний украинец набрал свои первые два очка за результативность (1+1) в новой команде.
Отметим, что в прошлом сезоне Роман Благой в составе донецкого «Донбасса» выступал в КХЛ. На последнем чемпионате мира в Южной Кореи Роман Благой стал самым результативным игроком сборной Украины (3+5 в пяти матчах).
Опубликовал: Даниил Конин
Источник: xsport.ua
4 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




По сабжу. Очень доволен. Роман два матча сыграл за "Ермак" против "Сокола", и в обеих играх выглядел очень солидно. Во втором матче играл в одном звене с нашим капитаном - Николаем Золотухиным, по игре они подходят друг другу.
Да и вообще селекционная работа в это межсезонье радует. В прошлом сезоне первые подписания были только в середине августа.