9

Душан Грегор: «У «Адмирала» бешеные и преданные болельщики»

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор поделился впечатлениями от контрольного матча с «Сахалинскими Акулами» (8:0).

– Надо осознать одно: мы играли не с командой КХЛ. В первом периоде у нас была скованность, в перерыве поговорили и после этого заиграли. Нельзя сказать, доволен я или нет, но нужно быть позитивным. Сегодня мы порадовали наших болельщиков.

Вы впервые играли во Владивостоке, как атмосфера на трибунах?

– Могу сказать честно, это замечательно, это прекрасно, фантастика. На простой тренировочный матч пришли столько болельщиков. Для меня это был большой сюрприз.

Я надеюсь, что наша игра с каждым последующим матчем будет улучшаться, в том числе в первых периодах (смеется). Будем дальше работать, стараться. Я не устану повторять, мы играем для болельщиков. Сегодня я слышал трибуны сам, болельщики здесь бешеные, преданные. Для них нам нужно стараться, – сказал Грегор.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости