Александр Медведев: «Мы достигли договоренности с ФХР по всем вопросам»
Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал подписание договора с ФХР о передаче прав на проведение чемпионата страны по хоккею на ближайшие три сезона.
«Новое соглашение с ФХР подписано. Договоренности по всем вопросам достигнуты, и, хочу подчеркнуть, что на самом деле спорных тем у нас было совсем немного. В конце дискуссии они свелись к проблеме легионеров в чемпионате КХЛ, но и по ней был достигнут компромисс.
Думаю, новый состав Исполкома Федерации, в который вошли и представители КХЛ, будет способен эффективно решать ключевые задачи, которые стоят перед ФХР.
Эти задачи я вижу в первую очередь в развитии детско-юношеского и массового хоккея, и здесь Федерации потребуется конструктивное взаимодействие с профессиональными лигами», – сказал Медведев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий