Игорь Кравчук: «Тупо продвигать молодежь в состав «Северстали» не собираюсь»
Помощник главного тренера «Северстали» Игорь Кравчук рассказал, какие задачи будут стоять перед ним в следующем сезоне, отметив особенности при раоте с молодыми и опытными игроками.
– Какие впечатления от первых тренировок в «Северстали»?
– Идет период знакомства, многих ребят я не знаю, других знаю, но не видел в игре. Сейчас в разгаре втягивающий период, многое для понимания дают не только тренировки, но и простое общение. Пока все хорошо.
– Вы тренировали юниоров и разбираетесь в психологии молодого хоккеиста. В «Северстали» вам отдали работу с защитниками. Как полагаете, стоит давать много игрового времени молодым защитникам, особенно в ответственных матчах?
– Действительно, в «Северстали» я работаю с защитниками, и для меня нет особенного значения, молодой ли игрок или ветеран. Идет общая работа, и на лед будет выходить тот, кто будет лучше готов. Многое зависит от таланта, уровня подготовки и возможностей. Опыт тоже важен, разумеется. Тупо продвигать молодежь в состав «Северстали» не собираюсь, но работать с молодыми, думаю, буду больше, чем с более опытными.
Вообще, это очень тонкий момент. Ветеран может не проявлять тех физических кондиций, как молодой, но в ответственный момент, возможно, имеет смысл сделать ставку на него, потому что он лучше умеет собираться в сложной ситуации. Но еще раз говорю, будем работать сообща, будем разговаривать с игроками, в работе будем многое показывать на видеофрагментах, – рассказал Кравчук.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий