БК55: В «Авангарде» происходят административные перестановки
В административном руководстве «Авангарда» произошли очередные изменения.
Не у дел остался Алексей Усатов, много лет отвечавший за работу клубного автопарка. Также сообщается об увольнении администратора команды Василия Ткачева. В системе клуба он проработал около пятнадцати лет и замыкал на себе множество вопросов. Кроме того, Ткачев был свояком бывшего президента «Авангарда» Анатолия Бардина.
Теперь в клубе свои позиции удерживают только два человека из бывшей административной команды Бардина — его племянник, спортивный директор Константин Билан и исполнительный директор Павел Шеруимов.
Причины увольнения администратора Ткачева неизвестны. Сообщается, что на его место уже подобрали замену. Причем новый человек, скорее всего, будет из системы московского «Спартака», потерявшего место в КХЛ из-за финансовых проблем.
Напомним, что сейчас в «Авангарде» уже работает несколько менеджеров, успевших потрудиться в офисе красно-белых. Это президент Владимир Шалаев, директор по хоккейным операциям Виктор Шалаев и начальник команды Борис Бабаев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий