2

Никита Пивцакин: «Верю, что новый сезон будет лучше, и в этом нахожу мотивацию»

Защитник «Авангард» Никита Пивцакин рассказал об активной самостоятельной тренировочной работе в преддверии начала предсезонных сборов.

- Пока команда не вышла из отпуска, насколько сложно заставлять себя работать самостоятельно?

- Да, вроде бы не обязан тренироваться, но сезон уже скоро, и нужно быть в форме. Я верю, что новый сезон будет лучше, и в этом нахожу мотивацию. Говорю себе «Надо!» и иду работать. Ведь это все не только для себя, но и ради команды.

Иногда, конечно, хочется поспать лишний раз, но потом берешь себя в руки. Поспать и после тренировки можно, в конце концов. Сейчас у меня одна из самых насыщенных предсезонок за последнее время. Давно так сам не работал. Знаю, многие из команды так же активно проводят отпуск.

- Лично вы над чем работаете активнее всего?

- В основном, нагрузка на ноги, приседания. Руки. Ну и общефизическая подготовка, чтобы больше сил оставалось на матчи, — сказал Пивцакин.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: rsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости