• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Ротенберг: «Кречин некорректно поставил вопрос: Дадонов перешел в СКА с сохранением условий прежнего контракта»
17

Роман Ротенберг: «Кречин некорректно поставил вопрос: Дадонов перешел в СКА с сохранением условий прежнего контракта»

Вице-президент СКА Роман Ротенберг опроверг слова вице-президента «Трактора» Владимира Кречина, заявившего, что челябинский клуб вел переговоры с нападающим Евгением Дадоновым, но не смог предложить форварду те же условия, которые предложили армейцы, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Сегодня в прессе появились высказывания вице-президента «Трактора» Владимира Кречина о том, что «Трактор» не удалось подписать нападающего сборной России Евгения Дадонова, так как Челябинск «не смог повторить предложение СКА».

Хотел бы сказать, что в этой ситуации ставить вопрос подобным образом некорректно. У Евгения Дадонова с «Донбассом» был действующий контракт до 2017 года, и Евгений перешел в наш клуб с сохранением условий контракта, который он ранее подписал с «Донбассом», – пояснил Ротенберг.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости