• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Бостон» сделал квалификационные предложение Крюгу и Смиту, Карон покинет клуб
5

НХЛ. «Бостон» сделал квалификационные предложение Крюгу и Смиту, Карон покинет клуб

«Бостон» сделал квалификационные предложения всем ограниченно свободным агентам, кроме Джордана Карона.

Предложения получили Тори Крюг, Райлли Смит, Мэтт Бартковски, Джастин Флорек, Зак Тротман, Дэвид Ворсофски, Томми Кросс, Крэйг Каннигем, Тайлер Ранделл и Мэтт Фрэйзер.

«Бостон» попытается обменять права на Карона, так как 24-летний игрок хочет получать регулярную игровую практику, что вряд ли получится у него в составе «Мишек».

Питер Чиарелли еще не начал переговоры с Крюгом и Смитом, ограничившись квалификационными предложениями. Сейчас менеджмент «Бостона» пытается договориться с Джеромом Игинлой, что будет проблематично, учитывая, что потолок зарплат на следующий сезон составит 69 миллионов долларов.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: CSN New England
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости