3

Антон Белов: «Шесть часов фотографировался с болельщиками и раздавал автографы»

Защитник сборной России Антон Белов привез Кубок мира в родной Челябинск.

Белов с чемпионским трофеем с самого утра побывал на Челябинском металлургическом заводе, — предприятии, которое шефствует над его родным клубом «Мечел». С полудня игрок раздавал автографы и фотографировался с болельщиками в спортшколе «Мечел», а под вечер заехал в ледовую арену «Трактор»

- Автограф- и фотосессия началась в 15.30, и закончилась только часа через три. Когда мы сказали Антону, может закрыть дверь в арену, и уже никого не пускать, тот ответил, что буду раздавать автографии и фотографироваться до последнего болельщика. Что сказать, молодец, красавец, настоящий спортсмен, — заявил Владимир Кречин.

- Честно говоря, я не ожидал, что придет столько болельщиков. Столько автографов в своей жизни я еще ни разу не раздавал. Часов шесть без перерыва! Но я рад, что могу доставить радость стольким людям. Для этого мы и играем в хоккей, — сказал Белов.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: www.sovsport.md
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем