Дрю Даути: «Проиграли только потому, что не смогли забить еще»

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути прокомментировал поражение команды в четвертом матче финала Кубка Стэнли от «Рейнджерс» (1:2).

«Два раза шайба была на ленточке ворот? Да, два раза, где мы должны были сыграть лучше у ворот. В этом вся разница. У нас было куча возможностей забить. Мы должны были забивать больше голов, и это единственная причина, по который «Лос-Анджелес» проиграл сегодня.

Старт игры? Думаю, что «Рейнджерс» были немного лучше, чем мы на стартовых минутах первого периода. Такое ощущение, что мы не приложили максимум усилий к этому. Они собрали несколько отскоков у своих ворот. На самом деле мы не должны жалеть себя. Мы не смогли забить голы.

Лундквист играл очень здорово. Он сделал несколько отличных сэйвов в течении игры. Мы понимаем, что он собирается играть так же в каждой игре. Чтобы его победить, мы должны собирать подборы и закрывать ему обзор перед воротами.

Состояние команды после поражения? Игра закончилась. Теперь мы возвращаемся домой, чтобы сыграть перед нашими фанатами. Мы можем учиться от того, что сделали не так, но при этом двигаться дальше», — сказал Даути

Источник: LA Kings Insider