3

Селин отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Казахстана

Финский специалист Ари-Пекка Селин отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Казахстана.

Такое решение принял исполком казахстанской федерации хоккея при подведении итогов завершившегося сезона. Выступление команды на ЧМ-2014 в Минске, где команда не сумела решить задачу закрепиться в высшем дивизионе, признано неудовлетворительным.

Отметим, что в отставку отправлен и генеральный менеджер сборной Нурлан Оразбаев. Тем не менее, оба специалиста продолжат работу на аналогичных должностях в «Барысе».

Добавим, что по итогам исполкома было принято решение увеличить количество международных соревнований для национальных команд.

Опубликовал: Хромтаучанин
Источник: vesti.kz
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и дураки - не дать человеку второго шанса, а после неудачного дебюта - на свалку...
"по итогам исполкома было принято решение увеличить количество международных соревнований для национальных команд" - Наконец-то!!!!
А сборную пусть возглавит Плющев. Т.к. состав будет омоложен (под ОИ-18), считаю он лучший кандидат - см.итоги Универсиады.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем