Александр Кожевников: «Наконец-то появилась альтернатива Третьяку!»
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о предстоящем соперничестве Владислава Третьяка и Вячеслава Фетисова на выборах президента ФХР.
- Оценивать я не могу, но я голосую двумя руками «за». Наконец-то появилась альтернатива Третьяку! Все нормальные люди должны понимать, что за 10 лет правления Владислава Александровича мы ничего не добились, мы все разрушили.
За последнее время наши юниоры и молодежка выиграли совместными усилиями одно первенство мира, мы с позорищем проиграли две Олимпиады. Кто бы что ни говорил, никакой чемпионат мира не сравнится с Олимпиадой.
В этой ситуации прикрываться громкими именами, как делает Третьяк, наверное, не совсем правильно. Вы почитайте его высказывания — в каждом интервью он не устает напоминать, кто его поставил, кто ему доверил, — рассказал специалист.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий