0

В Кимрах прошел детский турнир «Кубок Владислава Третьяка»

В Кимрах прошел детский турнир «Кубок Вячеслава Третьяка».

В нем приняли участие семь команд из Кимр, Ярославля, Москвы, Костромы, Калязина и Конакова. Хоккеисты соревновались в двух возрастных группах – 2001/02 годы рождения и 2003/04 годы рождения.

В финале группы-2001/02 кимрский «Газовик» обыграл московский «Буревестник» (1:0). В возрастной группе-2003/04 первое место у кимрской команды «Спутник».

«В основном игры Кубка проходят в больших городах. Поэтому несколько необычно, что сегодня Кубок Третьяка принимает сравнительно небольшой город Кимры. Просто замечательно, что победу одержали хозяева, хотя лично для меня это и стало приятным сюрпризом.

Уверен, что среди сегодняшних победителей есть будущие звезды хоккея, которые обязательно прославят нашу страну и продолжат лучшие хоккейные традиции. Будет больше таких турниров — будет больше возможностей «пробиться» талантливым хоккеистам», – заявил президент ФХР Владислав Третьяк.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости