Главный тренер МХК «Спартак» Браташ перешел в «Локо»
Главный тренер молодежной команды «Спартака» Олег Браташ в новом сезоне возглавит молодежную команду ярославского «Локомотива», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
В минувшем сезоне «Локо» возглавлял Анатолий Хоменко. Клуб закончил сезон в 1/8 финала Кубка Харламова, а «Спартак» стал обладателем трофея.
Ранее сообщалось, что МХК «Спартак» близок к тому, чтобы найти спонсора на следующий сезон.
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





7 мая Хоккей 1
Руководство медиахолдинга ВГТРК объявила о том, что начиная с сезона 2014/2015, холдинг не будет транслировать матчи чемпионата КХЛ. Это связано с изменениями в вещательной политике телеканала «Россия-2» с августа 2014 года, в плане сокращения спортивного вещания в полтора-два раза.
Для ВГТРК шестой сезон КХЛ оказался последним, и таким образом, впервые с момента основания лиги крупнейший государственный медиахолдинг больше не является одним из вещателей.
Сейчас лига ведёт переговоры с другими телекомпаниями, а ВГТРК сосредоточиться на матчах хоккейной сборной России на чемпионате мира и в Еврохоккейтуре.
Источник: telehobosti.blogoman.ru