Евгений Кузнецов: «Я всерьез рассматривал вариант продолжать играть в «Тракторе»
Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов рассказал, что мог остаться в «Тракторе» еще на несколько лет.
- Решение уехать в НХЛ в конце чемпионата КХЛ было спонтанным или продумывалось заранее?
- Мы разговаривали с руководством «Трактора» о новом долгосрочном контракте. Вроде бы договорились. По крайней мере, я так считал и всерьез рассматривал вариант продолжать играть в родном клубе. Но перед новым 2014 годом понял — нужно уезжать в НХЛ. Да и предложений от «Трактора» мне больше не поступало.
Я пришел, сказал, что хочу уехать за океан. Спасибо руководителям клуба Владимиру Кречину, Евгению Цыбуку, главному тренеру Валерию Константиновичу Белоусову – все бумаги оформили за два дня.
- Что заставило вас принять решение уехать в «Вашингтон»?
- Желание доказать самому себе, что я – хороший хоккеист, который может играть на уровне НХЛ.
- Сейчас за тем, что происходит в «Тракторе», следите?
- Наблюдаю со стороны. Комментировать не хочу. Да и нечего. Знаю, что пришел новый главный тренер – иностранец. Хочу пожелать удачи ему лично и всей команде. Думаю, он понимает, в какой клуб пришел и какая ответственность теперь лежит на его плечах, — сказал Кузнецов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий