НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Западной конференции. Второй матч. «Чикаго» уступил «Лос-Анджелесу»

Во втором матче финальной серии Западной конференции «Чикаго» уступил «Лос-Анджелесу» (2:6).

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал Запада

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+5
Коренной лос-анджелесец Олд Дерти Хатабыч только в третьем периоде смог добраться до Юнайтед Центра
+5
0
+5
Выиграть в гостях у Чикаго 3-й период в финале конфы со счётом 5-0 -- это что-то невероятное.
+4
Все могут короли, все могут короли...)))
+3
ЛА с победой. 3 игру в гостях мы не выигрывали с 2010 года. О, йис, придется выгрызать.
Ответ Kosch
всё слишком хорошо начиналось, но ЛА ведь не просто так до финала конфы дошли, чтобы можно было их перепрыгнуть. Пусть лучше так, чтобы индецы сразу серьезность момента прочувствовали.
Ну это понятно. Но до гола Уильямса особых шансов у ЛАК не было сегодня.
А потом два ПП и готово. У Маззина идеальный бросок получился, конечно. Прям паутинку снял.
+4
-1
+3
Не знаю кто выиграет кубок стэнли, но приз за самые крутые яйца оспорят короли с ренджерами.