В НХЛ могут ввести систему компенсаций за переходы административных работников
На съезде генеральных менеджеров клубов НХЛ по окончании розыгрыша Кубка Стэнли будет предложена система компенсаций за переходы административных работников.
По данным Эллиотта Фридмана, клубы могут обязать возмещать потери генеральных менеджеров и их помощников правом выбора во втором раунде драфта.
Не исключено, что будет введен определенный порог по опыту или возрасту, после которого можно будет сменить место работы без компенсации.
Отметим, что «Бостон» в ближайшее может лишиться сразу трех менеджеров.
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: CBC
6 комментариев
Кто возьмёт Мюррея или Икинса на работу - тому компенсация.
Даешь компенсацию за сотрудников на хозяйстве. Фартовый повар - полкоманды стоит.
Компенсации, ага. Тогда и дальше. Драфт помощников ген. менеджеров. Дедлайн по переходу массажистов. Точильщиков коньков можно в фарм отправлять, за косяки. Тренеров - на драфт отказов.
Кто возьмёт Мюррея или Икинса на работу - тому компенсация.
В НХЛ могут ввести налог на роскошь.
Помню, как фанат штутгарта, когда узнал, за сколько спартак купил штранцля, предложил сам довезти его до москвы на машине)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




