Марк Стаал: «В конце матча нам нужен был крутой сэйв, а Лундквист вытащил целую охапку»
Защитник «Рейнджерс» Марк Стаал дал комментарий после победы над «Питтсбургом» (2:1), которая вывела «Рейнджеров» в финал Восточной конференции.
«Эти 3 или 4 сэйва Лундквиста подряд, когда до конца матча оставалось 5 минут... Наверное, я никогда ни видел таких важных сэйвов Хенрика. Мы вели с разницей всего в один гол, и нам нужен был крутой сэйв, а Лундквист вытащил целую охапку. Приятно знать, что он нас страхует и борется изо всех сил.
У нас не очень ладится игра в большинстве, и нам нужен был сегодня гол, и мы смогли забросить в большинстве. Это сразу завело публику, и «пингвины» сразу задумались: «Это что же, нам надо забивать Хэнку еще один гол? А потом еще один?». Очень важный гол забили», – считает Стаал.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Blue Shirts United
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости