Владислав Третьяк: «Мы очень уважаем Мозякина, но нужно было по-человечески все сделать»
Президент ФХР прокомментировал ситуацию с отказом нападающего Сергея Мозякина от участия в ЧМ-2014 в Минске.
«Мозякин не сыграет в Минске по состоянию здоровья. Его единственная ошибка в том, что нужно было приехать и показаться врачам. Мы все понимаем, но ты появись в расположении или медицинское заключение предоставь. Это же правила, по которым все живут.
Мозякин – хороший игрок, мы его очень уважаем, но нужно было по-человечески все сделать. Дисквалифицировать его? Не хочу говорить о дисквалификации, просто нужно во всем разобраться.
Мы не жалуемся на отказы, у нас их никогда не было, и мы этим всегда гордились. Это шведы и финны всегда говорят, что у них много отказов. Посмотрите, Радулов – травма, Ковальчук операцию сделал, по Тарасенко, которого мы хотели получить, у меня медицинское заключение лежит на столе. Он сам бы с удовольствием приехал», – заметил Третьяк.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий