6

Рон Хекстолл: «Не стремлюсь к тому, чтобы разменивать нашу молодежь на ветеранов»

Новый генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл поделился своим видением развития клуба.

«Считаю, что главной нашей целью должно стать развитие молодых игроков. Я люблю работать с ними, мне это нравится. Уверен, что мы должны по максимуму использовать возможности, которые предоставляет драфт для того, чтобы сделать команду лучше.

Это не значит, что мы не будем совершать сделки. Если будет возможность получить действительно хорошего игрока, пожертвовав кем-то из молодых, мы обдумаем это. Но я не стремлюсь к тому, чтобы разменивать нашу молодежь на ветеранов. Чтобы я изменил свое мнение, это должно быть очень, очень интересное предложение.

Есть еще такая проблема, что если даже на рынке появляется топ-защитник, за него надо, к примеру, отдавать двух-трех молодых игроков и столько же драфт-пиков. То есть, условно, мы затыкаем одну дыру, создавая в потенциале несколько других. Поэтому сейчас я ориентирован на рост и введение в состав наших молодых защитников – Гостисбеера, Хегга, Морена», – сказал Хекстолл.

Источник: CSN Philly
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да и незачем вам молодежь разменивать,она и так одна из лучших в лиге
Ответ tanya90
Да и незачем вам молодежь разменивать,она и так одна из лучших в лиге
Это кто таковые !??
Ответ tanya90
Да и незачем вам молодежь разменивать,она и так одна из лучших в лиге
Я бы их в топ-15 систем проспектов не включил даже, не то что лучшими.
hockeysfuture так вообще на последнее место ставят, они для меня не авторитеты, но это показательно)
Наконец то серьезный мужик у руля
Холмгрена надо гнать со всех постов....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем