42

Стал известен состав сборной Латвии на ЧМ-2014

Главный тренер сборной Латвии Тед Нолан назвал состав на чемпионат мира-2014, который пройдет в Беларуси.

Вратари: Эдгар Масальскис («Попрад»), Иварс Пунненовс («Рапперсвиль»), Кристерс Гудлевскис («Тампа-Бэй»).

Защитники: Родриго Лавиньш («Динамо» Рига), Кристапс Сотниекс («Динамо» Рига), Гунтис Галвиньш («АИК»), Екабс Редлихс («Динамо» Рига), Марис Ясс («Хомутов»), Артур Кулда («Салават Юлаев»), Янис Якс (ХК «Рига»), Георгий Пуяц («Динамо» Рига).

Нападающие: Юрис Шталс («Попрад»), Херберт Васильев («Крефельд»), Роналдс Кениньш («Цюрих»), Каспарс Даугавиньш («Женева»), Александр Ниживий («Динамо» Рига), Армандс Берзиньш («Бейбарыс»), Микелис Редлихс («Локомотив»), Андрис Джериньш («Динамо» Рига), Земгус Гиргенсонс («Баффало»), Робертс Липсбергс («Сиэтл»), Мартиньш Ципулис («Динамо» Рига), Микс Индрашис («Динамо» Рига), Гинтс Мейя («Динамо» Рига), Коба Ясс («Либерец»).

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Симпатичная команда! удачи Кулде и остальным!
Если киперы будут творить такие чудеса как на ОИ, на медаль замахнутся.
Где Дарзиньш? Где Карсумс? Жду реакцию Третьяка))
Ответ иштоян
Где Дарзиньш? Где Карсумс? Жду реакцию Третьяка))
карсумс с травмой, дарзыньш сослался на плохую форму, спруктс просто отказался, и уже не в первый раз.
бартулис тоже с травмой.
озо вообще завязал со сборной ещё в 2006 году после турина.
но сделал приятное исключение для последней олимпиады.
Ответ Karra
карсумс с травмой, дарзыньш сослался на плохую форму, спруктс просто отказался, и уже не в первый раз. бартулис тоже с травмой. озо вообще завязал со сборной ещё в 2006 году после турина. но сделал приятное исключение для последней олимпиады.
Спасибо, буду болеть в том числе и за Латвию! Лаурис нравился, когда был у нас в Тракторе, но увы...мы только зрители в этом театре
букартса отцепили, а дерево снова в обойме. причём будут играть в третьем звене двумя центрами с джерой. а даугавиньш в первом центрит с земгусом и мелким. странно всё это.
а ещё начинает появляться устойчивое негативное отношение к спруктсу. по понятным причинам. дарзыньш тоже не порадовал ни разу. в общем, не удивлюсь любому результату, ни четвертьфиналу, ни вылету.
Ответ Karra
букартса отцепили, а дерево снова в обойме. причём будут играть в третьем звене двумя центрами с джерой. а даугавиньш в первом центрит с земгусом и мелким. странно всё это. а ещё начинает появляться устойчивое негативное отношение к спруктсу. по понятным причинам. дарзыньш тоже не порадовал ни разу. в общем, не удивлюсь любому результату, ни четвертьфиналу, ни вылету.
У Лари ангина как бы
У Лари ангина как бы
ангина у него была месяц назад.
Желаю удачи сборной Латвии на ЧМ.
Дикий максимум - это полуфинал. И то если Бог поможет
Дикий максимум - это полуфинал. И то если Бог поможет
Какой полуфинал? Нолану нас*ать на сборную, хорошо если в элите останемся без проблем.
Опять Каспарса Саулиетиса не взяли. Что ему надо сделать интересно чтобы его тренеры сборной Латвии заметили???
Ответ grroznyi8585
Опять Каспарса Саулиетиса не взяли. Что ему надо сделать интересно чтобы его тренеры сборной Латвии заметили???
что значит "заметили"?
он был на сборах.
но я повторюсь, в этот раз много странных решений по составу. надеюсь, нолан знает, что делает.
Ответ Karra
что значит "заметили"? он был на сборах. но я повторюсь, в этот раз много странных решений по составу. надеюсь, нолан знает, что делает.
Нолан просто м**ак. Как только приехал и игра пропала и звенья ужасные составил. Не взял одного из лучших игроков по тов. играм, Саулиетиса, но взял великого Кобу Ясса
удачи сборная покажите все не скучный хоккей при громадном количестве откакзников !
Удачи Латвия!
Так хотел Спруктса увидеть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем