НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд. «Монреаль» обыграл «Бостон», «Чикаго» уступил «Миннесоте»

Во вторник во втором раунде Кубка Стэнли состоялось два матча. «Монреаль» победил «Бостон» (4:2) в первой игре на льду Centre Bell, а «Миннесота» одержала первую победу в серии с «Чикаго» (4:0).

НХЛ

Кубок Стэнли

Второй раунд

Счет в серии: 2-1.

Счет в серии: 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Стэнли

Источник: Sports.ru
157 комментариев
Ответ Red Wings
вот как с расизмом надо бороться, а не бананы жрать!
Спустя 21 гол Монреаль выигрывает кубок Стэнли и Суббан становится первым в истории тёмнокожим обладателем "Конн Смайта".
+6
Миннесоту с победой, Илью с сухарем) Те штанги в начале... Впрочем, заслуженная победа, один фиг)
Вперед, Хокс!!!
Phenomenal 6 points for best player of the last match with NYR, it was his energy, from the cradle to the captain started the whole team to finish the match and let dry for a very long time. Hits, blocks, scores, brilliant passes ... all is said about the great Sid!
+4
0
+4
Серия Суббана. За 3 неполных матча с "мишками"набрал уже 6 очков!
+3
Ну как не сказать, первые два гола, которые все и решили, забиты после недоработок нападающих в обороне.
Просмотрела послематчевые вью, Кенни говорит, что он "не против" 40 первых минут, но первыми пропустили, взялись отыгрываться и напропускали ещё больше. Кит наоборот считает, что в первые два периода не хватило инстинкта убийц, "мы бродили вокруг и отчасти ждали, что произойдет". Здравее всех высказался Джонни, что это был план Миннесоты на игру - завязать ястребов в сплошную монотонную борьбу, чтобы лишить их преимущества в скорости, сбивать темп и держать под 20 бросков. Если вспомнить третью игру дикарей с Колорадо, это было почти один в один, план работает. Так что индейцам надо срочно искать противоядие, Йео со своими йети не так прост)
+3
0
+3
Ответ Kosch
Да лан, мы третьи игры всегда проигрываем, это наш план :)
+3
0
+3
)) хорошо бы прибить их поскорее, чота я побаиваюсь этого Йео, когда на него смотришь, видно, как у него мысли в голове бегают. То ли дело наш Кенни, усы в разные стороны и пофиг на всех)
+3
0
+3
Ответ Kosch
давненько нас так не возили( и не сказать, чтобы кто-то не старался. Дикарей с победой, лучшая их игра в п/о. Индейцам готовиться к следующей игре, вряд ли дикари смогут выдать два таких матча подряд, в прошлом п/о 3-я игра почти такая же была. P.S. Кенни, шевели усами!
По-моему равная игра была. Без моментов и бросков. То есть до гола (максимум до двух, один ещё можно шальным броском отыграть). Первой забила Миннесота и это всё решило. Пас Фонтейна был суперским, похожий гол забил Анахайм в первой же атаке первого матча серии против Далласа.
+3
0
+3
Сомневаюсь в дальнейшем успехе Миннесоты,скорее всего серия как и в прошлом году закончится в 5 матчах.А вот Мон-Бос,тут вероятно 7-и матчевое противостояние увидим