32

Паршин перешел в «Авангард»

Форвард Денис Паршин, чьим последним клубом было «Торпедо», заключил контракт с «Авангардом», информирует официальный сайт омского клуба.

Отмечается, что соглашение рассчитано на 3 года.

В прошлом сезоне Паршин провел 46 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 33 (15+18) очка, добавив к ним еще 4 (1+3) в 7 матчах плей-офф.

«Паршин хорошо вписывается в концепцию строительства нашей новой команды. Он стабильно из года в год набирает очки, обладает приличной скоростью, способен эффективно действовать в большинстве. Кроме того, у Дениса есть характер бойца, он хочет побеждать.

Конечно, для него было очень важно, что в нашей команде играет его давний товарищ — Сергей Широков. Возможно, у нас получится воссоздать их связку в одном звене, но решение останется за главным тренером», – прокомментировал переход директор по хоккейным операциям «Авангарда» Виктор Шалаев.

Таблица переходов КХЛ

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и воссоединилась связочка. Может путевое звено будет
Спасибо Денис за игру в Торпедо. Насильно, как говорится, мил не будешь. Желаю тебе здоровья и хорошей игры в Омске.
Теперь нужно центра в эту связку, и будет ОК!
Омск доволен? ну поздравляю тогда!
Отлично !!! Рад. Немного неожиданно правда. Думал упустят.
Хорошее приобретение, интересно почитать мнение юзера с ником сидни кросби по этому поводу. А то он много писал что его в Авангарде не будет потому что "он играет в более перспективной команде", " "вы аутсайдеры" и " почему вы решили,что команда которая выше стоит вас в турнирной таблице,должны вам отдавать игрока."
Ответ Goodvin55
Хорошее приобретение, интересно почитать мнение юзера с ником сидни кросби по этому поводу. А то он много писал что его в Авангарде не будет потому что "он играет в более перспективной команде", " "вы аутсайдеры" и " почему вы решили,что команда которая выше стоит вас в турнирной таблице,должны вам отдавать игрока."
этот юзер горазд только срачи разводить и позорить команду и город своими высерами. А то что Паршин уйдет из Торпедо - так это еще зимой, перед играми ПО уже были такие мысли. Потому что впал он в немилость Скудре, поговаривают имел место конфликт между ними. Так вот. Трудно сказать как долго в Аве он пробудет - у Сумкина характер не легче чем у Скудры и у того же Паршина.
Если не забухает, как в Торпедо, может будет толк от него.
Вот не понятно почему у нас не игроки нормальные,не тренеры не держатся.Может потому что надо своих больше,Может В.П.Ш им мало платит.Но ведь зарабатывают а не просто дают за предыдущие заслуги.Кого на будущий сезон Петерис наберет и как будут играть загадка,А потом и он уйдет и опять все с начала.Я как то начинаю терять равновесие.Ни законов в лиге ни подъема.Сплошная пауза.А сборная,я вообще молчу,во всяком случае пока.
да, приятная новость. Денис парень боевой, волевой очень, техничный и скоростной, пусть не всегда стабилен, но всегда борется до конца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем