Дрю Даути: «В серии с «Сан-Хосе» мы показали, что наша команда никогда не сдается»

Защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути прокомментировал победу своей команды над «Анахаймом» (3:2 ОТ) в первом матче второго раунда Кубка Стэнли.

Напомним, что «королям» удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм за 7 секунд до конца третьего периода матча.

«Думаю, в серии с «Сан-Хосе» мы показали, что наша команда никогда не сдается. Эмоционально мы очень устойчивы и вовсе не думали, что уже проиграли. Даже когда оставалась минута до конца и был тайм-аут, мы верили, что можем забить.

Наверное, можно сказать, что нам повезло или что-то в этом духе, но какое это имеет значение? Главное, что мы забили столь нужный гол.

Атмосфера матча мне очень понравилась, было очень шумно. Думаю, на трибунах было немало наших болельщиков. Это огромное событие для Калифорнии. Но для нас все-таки главное – это сосредоточиться на победах своей команды», – сказал Даути.