• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Эд Снайдер: «Пригласили Хекстолла, чтобы он стал нашим генменеджером, но это не значит, что он будет назначен уже завтра»
2

Эд Снайдер: «Пригласили Хекстолла, чтобы он стал нашим генменеджером, но это не значит, что он будет назначен уже завтра»

Владелец «Филадельфии» Эд Снайдер рассказал о будущем генерального менеджера «Флайерс» Пола Холмгрена и его ассистента Рона Хекстолла.

– Несомненно, Холмгрен останется в клубе. Он – глава нашего департамента по хоккейным операциям. Он проделал отличную работу. Не у каждого хватит мужества уволить тренера уже после первых трех матчей сезона.

Мы пригласили Хекстолла именно для того, чтобы он стал нашим генеральным менеджером. Он не будет исполнять роль ассистента всю жизнь. Но это и не значит, что назначение состоится уже завтра. Нам нужно сесть с Холмгреном и все обсудить, – отметил Снайдер.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: NJ.com
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
гоните в шею Холмгрена..
Эдик, без яиц не выиграть глорочашку, поступи как мужик, уволь холмгрена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем