Туукка Раск: «Я отвратительно сыграл и не смог сделать ключевые сэйвы»

Вратарь «Бостона» Туукка Раск взял на себя вину за поражение (3:4 ОТ) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Монреаля».

«Я отвратительно сыграл. Мне нужно играть лучше. Если говорить о вратарях, то Кэри Прайс меня полностью переиграл сегодня.

Я не то, чтобы взял выходной. Несколько сэйвов было, но я не смог сделать ключевые сэйвы, которые спасли бы матч. Сейчас нужно пойти домой, поспать и перезагрузиться.

Мы забили 3 гола, этого должно быть достаточно для победы. Но если ты играешь отстойно...

Что я могу сказать? Это плей-офф. Вроде я видел ту шайбу во втором овертайме и должен был ее поймать. Это типичный гол из овертайма. Это всегда чья-то ошибка, так ведь? На этот раз моя», – заявил Раск.

Источник: CSN New England