Виктор Козлов планирует завершить карьеру и стать тренером
Известный форвард Виктор Козлов планирует завершить карьеру игрока, информирует «Неделя хоккея».
Напомним, что 39-летний нападающий в минувшем сезоне имел действующий контракт с ЦСКА, однако из-за травмы не провёл за армейский клуб ни одного матча.
Отмечается, что Козлов может оказаться на тренерской работе в одном из клубов КХЛ.
Напомним, что большую часть своей карьеры воспитанник «Лады» провел в НХЛ, где провел 897 матчей за «Флориду», «Сан-Хосе», «Нью-Джерси», «Айлендерс» и «Вашингтон» и набрал 537 (198+339) очков.
Вернувшись в КХЛ, он отыграл 159 матчей за «Салават Юлаев», «Локомотив» и ЦСКА и заработал 93 (39+54) очка при показателе полезности «+11». В 2011 году Козлов вместе с уфимским клубом выиграл Кубок Гагарина.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Неделя хоккея»
4 комментария
Наконец-то!
Удачи Виктору на новом поприще. Понимаю, что из области фантастики, но хотелось бы что б он начал детишек тренировать. Воспитал бы себе на смену таких же как сам он мастерюг. Ведь может научить таким приёмам и методам владения клюшкой....... Эх!!!
в Тольятти или Сочи?
Не надо поанировать, надо завершить ее!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




